Трэшгейм
330 0
Sonic Origins

Sonic Origins

v 2.0.1 | Plus [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
68% из 2850 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Sonic Origins, остросюжетное воссоединение классических приключений синего, выходит на современные консоли. Скоростной талисман Sega пронесется по четырем ремастированным играм, особенно любимыми фанатами. Каждая часть сохранила свой оригинальный дизайн уровней и стремительный темп, а пиксельное очарование теперь отполировано до широкоэкранного блеска.

Но это не просто путешествие в ностальгию. Новички могут выбрать "Юбилейный режим", в котором пиксельная красота сменяется более плавным, широкоэкранным представлением, улучшенной физикой и полезным маневром "бросок". А опытные гонщики могут выбрать классический "Оригинальный режим" - пиксельная чистота и все такое - для настоящего ретро.

Помимо визуального обновления, здесь есть и скрытые сюрпризы. Каждая игра способная похвастаться новыми анимациями и катсценами, которые обогащают повествование и позволяют по-новому взглянуть на знакомые лица. Миссии посыпают этапы необязательными испытаниями, награждая завершивших их разблокируемым контентом и правом на хвастовство. В музее хранятся концепт-арты, музыкальные композиции и информация о разработчиках - настоящий клад для давних поклонников.

Будь юзер ностальгирующим по голубым краскам или любопытным новичком, Sonic Origins - это нестареющая смесь скорости, захватывающего платформера и неоспоримого очарования. Так что зашнуруйте виртуальные кроссовки, заведите мотор ностальгии и приготовьтесь заново или впервые открыть для себя, почему синее пятно остается игровой иконой.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 2.0.1 | Plus (Полная) Последняя
Установка и запуск:
Как запустить игру на эмуляторах Ryujinx или YUZU
Читайте под спойлером Установка и запуск.
Размер:4.26 GB
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel i5 7400 / Ryzen 5 1500
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 970
Комментарии