Трэшгейм
28 0
Delivery Impossible

Delivery Impossible

v Build 13109569 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
  • Дата выхода: 5 янв. 2024 г. 2024 год
  • Разработчик: Drunk Fly Oy
  • Жанр:
Обновлено - .
Delivery Impossible - аркадный симулятор грузовика. В этой стремительной игре юзеры садятся за руль Виталика, дальнобойщика-смельчака, который занимается доставкой грузов по разнообразным ландшафтам. Забудьте об асфальтированных шоссе и предсказуемых маршрутах, этот проект - это настоящий шведский стол с коварными местностями, от извилистых горных перевалов до коварных ледяных дорог.

Управление верным грузовиком протагониста - ключ к прохождению этих диких трасс. Геймеры должны найти баланс между скоростью и точностью, маневрируя на крутых поворотах и преодолевая шаткие мосты. Ожидайте гравитационных трюков и аварий, ведь вам предстоит перевозить все - от нежных яиц до летучего нитроглицерина. Физический движок обещает как уморительные аварии, так и адреналиновые столкновения.

Delivery Impossible - это не просто достижение цели. Каждая миссия представляет собой уникальное испытание, от навигации по коварным погодным условиям до объезда надоедливых пробок. Участники должны выработать стратегию действий, используя различные апгрейды грузовика и гаджеты для преодоления каждого препятствия. Открытый мир приложения позволяет исследовать и экспериментировать, поощряя игроков находить собственные маршруты и короткие пути. Произведения обещает легкомысленный тон, привнося юмор в хаотичный игровой процесс. Ожидайте причудливых персонажей, нелепые ситуации и необычные визуальные эффекты.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v Build 13109569 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:4.06 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: SSE2, ARM64 x64
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: DX11 / DX12
  • Место на диске: 6 ГБ
Комментарии