Трэшгейм
75 0
Chasing the Unseen

Chasing the Unseen

v 13730511 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
55% из 27 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Chasing the Unseen приглашает пользователей в интроспективное путешествие по абстрактным ландшафтам, где колоссальные, волнистые существа служат одновременно препятствиями и путями. Используя фрактальную геометрию, окружение приложения закручивается и поворачивается, бросая вызов традиционным представлениям о пространстве и гравитации.

Участники берут на себя роль маленькой безымянной фигурки, перемещаясь по этому сюрреалистическому миру с помощью сочетания ловкости и исследования. Взбираться на бока огромных биолюминесцентных существ, преодолевать лабиринты и хвататься за платформы, не поддающиеся гравитации, - все это часть игрового процесса. Основное внимание уделяется не бою или скорости, а внимательному наблюдению и обдуманному движению, ведь каждый шаг открывает новые просторы и скрытые секреты.

Визуальная эстетика произведения завораживает: минималистичная палитра подчеркивает свет и тень. Саундтрек, написанный Грегором Квенделом, добавляет еще один уровень погружения в Chasing the Unseen: эмбиентные звуки и неземные мелодии органично вписываются в окружающую среду. Произведение стремится вызвать чувство удивления и открытий, побуждая геймеров погрузиться в ее уникальную атмосферу. Это игра о самоанализе и созерцании невидимого, где само путешествие превалирует над конкретной целью.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка Portable (Таблетка: Вшита)
Версия: v 13730511 (Полная) Последняя
Размер:11.4 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2300 2.80GHz / AMD FX-4300 Quad-Core
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 / AMD Radeon R9 270X
  • Место на диске: 17 ГБ
Комментарии