Трэшгейм
0
Level Unknown: Backrooms

Level Unknown: Backrooms

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Level Unknown: Backrooms. Само название шепчет тревожную тайну, намекая на приключение, где карта разорвана по краям, а опасность таится прямо за мерцающими флуоресцентными лампами. Эта хоррор-головоломка от первого лица бросает юзеров в дезориентирующий лабиринт подсобных помещений, искаженной реальности, созданной из забытых уголков нашего мира.

Сущности, извращенные обитатели Подсобки, преследуют освещенные флуоресцентным светом коридоры. Некоторые из них скрываются в тенях, их движения нестабильны и непредсказуемы. Другие патрулируют открыто, их гортанные призывы эхом разносятся по бесконечному пространству. Пользователи должны осторожно передвигаться, преодолевая пределы между здравым смыслом и надвигающейся тьмой. Находчивость - ключевой фактор: добывать воду из миндаля, чтобы прокормиться, запоминать схемы, чтобы избежать невидимых угроз, и, возможно, найти способ сбежать из этой тревожной реальности.

Level Unknown: Backrooms - это не только прыгающие страхи и ползучий ужас. Это головоломка, завернутая в загадку, лабиринт, где логика и разум искажены самой тканью мироздания. Геймерам предстоит не только убегать от сущностей, но и распутывать секреты этого странного измерения, собирая воедино подсказки, разбросанные по бескрайним желтым просторам. Есть ли выход? Или Подсобкам, с их леденящей душу знакомостью и постоянным беспокойством, суждено стать нашим новым, неизбежным домом?
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 , 11 - 64 bit
  • Процессор: Intel Core i5 6300 HQ | AMD Ryzen 3 1200
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 950M 4ГБ | AMD RX 550 Mobile 4ГБ
  • Место на диске: 18 ГБ
Комментарии