Трэшгейм
389 0
Love n Life: Lucky Teacher

Love n Life: Lucky Teacher

v 1.0.1 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
95% из 675 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Love n Life: Lucky Teacher - это романтический симулятор, погружающий пользователей в череду нестандартных ситуаций. Действие приложения происходит в мире, восстанавливающийся после глобальной пандемии, известной как Covitch69. Геймеры берут на себя роль бывшего аэрокосмического инженера, который теряет работу и вынужден заново строить свою жизнь в маленьком городке.

Протагонист становится учителем в местном образовательном центре, сталкиваясь с разнообразным женским персонажем с уникальными личностями и биографиями. По мере развития сюжета пользователи вступают в разговоры и выполняют действия, которые влияют на их отношения с этими персонажами. Выбор, сделанный на протяжении всего прохождения влияет на уровень привязанности, что может привести к романтическим событиям.

Love n Life: Lucky Teacher использует элементы визуальной новеллы, в которой текстовые повествования сопровождаются спрайтами действующих лиц и фоном. В этом произведении, помимо прочего, используется специальная анимация Live2D для некоторых героев, что повышает их выразительность при взаимодействии. Таким образом, участники могут без проблем настраивать внешний вид и жилое пространство своего персонажа с помощью различных предметов и нарядов, приобретаемых на протяжении игры.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0.1 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:1.61 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core 2 Dual
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: HD Intel Graphics
  • Место на диске: 2 ГБ
Комментарии