Трэшгейм
57 0
United Penguin Kingdom

United Penguin Kingdom

v 1.004 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: В основном положительные
75% из 133 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
United Penguin Kingdom - это градостроительный симулятор. Юзеры берут на себя роль лидеров, которым поручено создать и взрастить процветающее поселение пингвинов. Для этого нужно построить необходимые сооружения, чтобы удовлетворить потребности своих подопечных, включая уютные дома, вкусную еду и увлекательный досуг.

Чтобы было интереснее, в игру добавлены экологические задачи. Участники должны противостоять суровым реалиям ледяной среды обитания персонажей, обеспечивая своих жителей жильем и теплом. Кроме того, отбиваться от естественных хищников, таких как тюлени и косатки, - это еще один уровень стратегической сложности.

Помимо элементарного выживания, United Penguin Kingdom предлагает пользователям создать яркое сообщество. Строительство декоративных элементов и мест отдыха улучшает благосостояние птиц и привлекает новых обитателей. По мере процветания поселения игроки смогут открывать новые сооружения и технологии, расширяя свой пингвиний мегаполис.

Конечная цель - объединить различные фракции и создать процветающее королевство. Для этого необходимо тщательно управлять ресурсами, принимать стратегические решения и проявлять дипломатию. Благодаря очаровательному визуальному оформлению, увлекательному геймплею и уникальному сеттингу приложение обещает стать приятным развлечением как для любителей градостроительства, так и для фанатов пингвинов.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.004
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от FitGirl
Версия: v 1.001
Особенности репака:
Размер:450.31 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3-6100T | AMD FX-6100
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 | AMD Radeon R7-250X
  • Место на диске: 978 МБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка Portable (Таблетка: Вшита)
Версия: v 1.004
Информация о раздаче
1.16 ГБ Скачать
Комментарии