Трэшгейм
148 0
Touhou Danmaku Kagura Phantasia Lost

Touhou Danmaku Kagura Phantasia Lost

v 1.1.0 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: В основном положительные
75% из 1208 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Touhou Danmaku Kagura Phantasia Lost погружает пользователей в ритм-пулевой ад. Переработанная из первой официально одобренной мобильной ритм-игры Touhou Project, это приложение предлагает самостоятельное приключение как для новичков, так и для уже состоявшихся фанатов.

Взяв под контроль Рейму Хакурей, геймеры перемещаются по заброшенной Фантазии, остаткам некогда процветающей земли. Сюжет разворачивается по мере того, как Рейму собирает карты Митамы, фрагменты утраченных воспоминаний, участвуя в напряженных сражениях данмаку против знакомых героинь Touhou. Каждый бой превращается в ритмичное зрелище, требующее точного нажатия кнопок, чтобы увернуться от пуль, следуя ритму музыки.

Успех открывает ресурсы для восстановления Фантазии, превращая бесплодные ландшафты в цветущие сады. Участники продвигаются по сюжету, встречая новых персонажей и раскрывая истину, лежащую в основе опустошения земли. Благодаря нескольким уровням сложности и обширной библиотеке музыки франшизы, эта часть придется по вкусу как любителям казуальных произведений, так и хардкорным поклонникам ритм-игр.

Если геймеры ищут ностальгическое возвращение в Генсокё или захватывающее ритм-испытание, Kagura Phantasia Lost предлагает уникальное сочетание адского экшена и мелодичного восстановления. Так что зашнуровывайте пальцы и приготовьтесь восстанавливать Фантазию, один удар за другим.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.1.0
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 13389278
Установка:
Дополнительный контент:
Размер:4.27 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit )
  • Процессор: Intel Core i 5-6400
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 530
  • Место на диске: 10 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.1.0
Информация о раздаче
5.04 ГБ Скачать
Комментарии