Трэшгейм
48 0
Skibidi Toilets: Invasion

Skibidi Toilets: Invasion

v 13470747 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
69% из 66 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Skibidi Toilets: Invasion - видеоигра в жанре шутера от первого лица, созданная по мотивам одноименного интернет-сериала. В этом произведении пользователю предстоит взять на себя роль секретного агента, которому поручено подавить глобальное восстание киборгов-туалетов. Вооружившись арсеналом оружия и шлемом в виде экрана телевизора, геймеры прокладывают себе путь через хаотичную среду, уничтожая металлическую угрозу и восстанавливая порядок.

Повествование приложения по-прежнему окутано тайной, подробности о причинах и организаторах восстания туалетов раскрываются только в самом конце. Эта двусмысленность подогревает интригу, оставляя участников собирать сюжет по кусочкам, используя подсказки окружения и взаимодействие персонажей.

Skibidi Toilets: Invasion отличается неистовым стилем геймплея, характеризующимся стремительным экшеном и напряженными перестрелками. Игроки перемещаются по разнообразным уровням, сталкиваясь с различными типами врагов, каждый из которых обладает уникальной моделью атаки и поведением. Умение двигаться и обращаться с оружием становится решающим фактором для выживания, поскольку туалеты-киборги неустанно преследуют свои металлические цели. Но чем дальше пройдут геймеры, тем более смертоносными станут враги.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
RePack от FitGirl
Версия: v 13470747 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:6.47 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Dual Core 2.0 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GTX 750ti
  • Место на диске: 9.3 ГБ
Комментарии