Трэшгейм
65 0
NUKITASHI 2

NUKITASHI 2

v 1.0.1 (72058) [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
99% из 1015 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
NUKITASHI 2 приглашает пользователей на залитый солнцем остров, полный тайн. Это произведение рассказывает о жизни главного героя на отдаленном острровке, известном своими уникальными обычаями и трудностями. Геймеры участвуют в казуальном геймплее с элементами приключений, раскрывая секреты и налаживая отношения с обитателями этой земли.

NUKITASHI 2 развивает темы, затронутые в предшественнице, углубляясь в культурные нюансы местных жителей и скрытые сюжеты. Например, участники сталкиваются с целым рядом ярких персонажей, у каждого из которых есть свои мотивы и секреты. Исследуя разнообразное окружение острова, они сталкиваются с головоломками и задачами, которые проверяют их смекалку и находчивость. И чем дальше пройдёт главный герой, тем больше заковыристых ребусов он встретит, что побуждает юзеров учиться и запоминать новую информацию.

Основная механика приложения заключается в выборе, который формирует отношения протагониста и влияет на общее повествование. Этот выбор может привести к нескольким концовкам, что побуждает геймеров проходить проект заново, чтобы испытать разные исходы. Будь то легкое приключение или раскрытие темных тайн острова, предлагает увлекательный опыт для игроков, ищущих уникальное сочетание казуального геймплея и интриги повествования.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0.1 (72058) (Полная) Последняя
Установка:
Дополнительный контент:
Размер:5.58 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i-series 4000
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX1080
  • Место на диске: 10 ГБ
Комментарии