Трэшгейм
0
Dungeonborne

Dungeonborne

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Dungeonborne обещает захватывающее сочетание PvE- и PvP-геймплея в мрачном фэнтезийном сеттинге. Эта игра от первого лица, которая забросит пользователей в опасные подземелья, полные чудовищных опасностей и коварных соперников. Участники могут отправиться в одиночку или объединить усилия с компаньонами, чтобы пройти по постоянно меняющимся лабиринтам. Исследования открывают ценные сокровища и грозных врагов, требуя стратегического боя и командной работы. Здесь представлены различные классы персонажей, каждый из которых предлагает уникальные игровые стили и способности. Воины вступают в схватку с грубой силой, разбойники нападают из тени, а мистики высвобождают арканную силу.

Помимо PvE-сражений, в Dungeonborne присутствуют элементы ПВП. Юзеры борются за ресурсы и напрямую противостоят друг другу, что добавляет напряженности и непредсказуемых результатов. Механика добычи в приложении еще больше усиливает вызов. Участники должны заполучить ценный лут и выбраться из подземелья живыми, при этом постоянно сталкиваясь с угрозами со стороны монстров и других геймеров.

В Dпроизведениии используется движок Unreal Engine 5, который обеспечивает захватывающую графику и атмосферное окружение. Процедурно генерируемые подземелья обеспечивают свежесть каждого прохождения, а кастомизация персонажей позволяет создавать индивидуальные облики и снаряжение. Игра, сочетающая в себе исследования, бои и соревнования, способна увлечь участников, ищущих глубокий и динамичный опыт прохождения подземелий.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 64-Bit 10 or later
  • Процессор: Intel Core i5 6600K or AMD equivalent
  • Оперативная память: 8 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 3 ГБ or AMD equivalent
  • Место на диске: 15 ГБ
Комментарии