Трэшгейм
115 0
Into the Necrovale

Into the Necrovale

v 0.5.1 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
93% из 216 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Necrovale, ролевая игра с элементами экшена, которая бросает геймеров в опасный подземный мир, кишащий изгнанниками и преступниками на протяжении тысячи поколений. Участники берут на себя роль искателя приключений, погружающегося в это теневое королевство, Некроваль, где им предстоит сражаться с полчищами монстров и раскрывать секреты, которые оно хранит.

В этом произведении реализован оригинальный геймплей, основанный на использовании предметов. Юзеры собирают множество мощных реликвий, оставленных теми, кто погиб в Некровале, включая оружие, доспехи и магические безделушки. Эксперименты - ключевой момент, ведь эти артефакты можно комбинировать, создавая мощные синергетические эффекты, что позволяет геймерам подстраивать способности и игровой стиль персонажа под свои предпочтения. Хочется быть могучим и неуязвимым "танком"? Без проблем. Предпочитаете скорость и магию грубой мощи? Всё к вашим услугам.

По мере продвижения по этому заколдованному царству юзеры сталкиваются с разнообразными средами, каждая из которых имеет свои собственные проблемы и обитателей. От безлюдных пустошей до заросших руин - каждая местность предлагает особенные награды и опасности, которые нужно преодолеть. Тайны сюжета и локаций Necrovale постепенно раскрываются по мере того, как пользователи погружаются все глубже, открывая для себя историю, трагедии и предания этой проклятой земли.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 0.5.1
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
Игра в раннем доступе
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 0.4.27
Установка и запуск:
Размер:110.0 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 1.7+ GHz
  • Оперативная память: 100 МБ
  • Видеокарта: 1 ГБ
  • Место на диске: 100 МБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 0.5.1
Информация о раздаче
103 МБ Скачать
Комментарии