Трэшгейм
152 0
Buckshot Roulette

Buckshot Roulette

v 1.2.2a [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Крайне положительные
95% из 13546 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Buckshot Roulette - это симулятор настолки в жанре хоррор, которая переосмысливает печально известную игру "Русская рулетка" с леденящим душу поворотом: заменой пистолета на заряженное ружье 12-го калибра. Эта замена меняет основную механику, привнося в традиционное азартное соревнование слой повышенной опасности и стратегических соображений.

Вместо одного патрона в револьвере в Buckshot Roulette используется дробовик с несколькими патронами, каждый из которых содержит разное количество пуль. Пользователи по очереди заряжают, накачивают и наводят оружие на себя, создавая напряженную атмосферу, когда они обдумывают возможные последствия каждого действия. В то время как оригинальная "Русская рулетка" предлагала бинарные исходы - выживание или смерть, "Рулетка с картечью" предлагает целый спектр возможностей: в зависимости от количества выпущенных пуль травмы варьируются от незначительных до катастрофических.

Помимо основного геймплея, тематические элементы произведения относятся к области психологического ужаса. Действия с мощным огнестрельным оружием в сочетании с постоянной угрозой причинения себе вреда вызывают у геймеров ощутимое чувство тревоги и страха. Кроме того, проект включает в себя дополнительные элементы повествования и ролевой игры, позволяя юзерам исследовать мотивы и эмоциональные состояния своих персонажей, когда они занимаются этим опасным делом.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.2.2a
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
Лицензия Steam-Rip (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.2.1
Установка:
Дополнительный контент:
Размер:604 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • Место на диске: 604 МБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.2.2a
Информация о раздаче
356.98 МБ Скачать
Комментарии