Трэшгейм
0
Dungeon Travelers: To Heart 2 in Another World

Dungeon Travelers: To Heart 2 in Another World

Отзывы в steam: Очень положительные
90% из 106 обзоров пользователей положительные.
Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Dungeon Travelers: To Heart 2 in Another World - оригинальное произведение, которое отправляет пользователей в опасное путешествие по обширному, постоянно углубляющемуся подземелью. Это приложение предлагает участникам собрать партию из разнообразного состава, каждый из которых обладает уникальными навыками и специализациями. Это побуждает тщательнее продумывать состав группы, чтобы достигнуть победы.

Углубляясь в тёмные лабиринты, юзеры столкнутся со все более сложными противниками. Геймеры должны стратегически использовать способности своей партии и адаптировать тактику, чтобы преодолеть каждое препятствие. Тех, кто проявит настойчивость, ждет огромное количество снаряжения и лута, что позволит людям без особых проблем кастомизировать своих персонажей и решать еще более сложные задачи по мере продвижения по сюжетной линии.

Помимо основного пути в подземелье, геймеров ждут многочисленные побочные зоны и необязательные квесты. В них пользователи могут добывать ценные ресурсы, раскрывать скрытые секреты и углубляться в историю мира. Независимо от того, решат ли игроки сосредоточиться на основной кампании или изучить богатый побочный контент, Dungeon Travelers: To Heart 2 in Another World предлагает увлекательный и полезный опыт для любителей данжей и раскраски героев.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Celeron G1820
  • Оперативная память: 8 ГБ ОЗУ
  • Место на диске: 9 ГБ
Комментарии