Трэшгейм
0
Miss Neko: Pirates

Miss Neko: Pirates

Отзывы в steam: Очень положительные
82% из 429 обзоров пользователей положительные.
Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Miss Neko: Pirates - приключенческая игра в стиле свашбукинг. Пользователям предстоит стать капитаном корабля "Счастливая монета" и отправиться на коварный остров, захваченный пиратами. Действие проекта разворачивается с видом сверху вниз, и юзерам предстоит преодолеть опасности острова и перехитрить его коварных обитателей. Приложение предлагает уникальную смесь элементов RPG, позволяя участникам укреплять своего персонажа и приобретать ценное снаряжение на протяжении всего путешествия.

Ключевую роль в игре "Мисс Неко: Пираты". Геймеры открывают спрятанные сокровища и перемещаются по разнообразным ландшафтам, каждый из которых полон секретов и трудностей. Здесь есть несколько действующих лиц, каждый из которых обладает собственным характером и мотивами. Юзеры могут взаимодействовать с этими героями, создавать союзы и прокладывать свой собственный путь по сюжету.

Помимо исследования, проект бросает геймеров в захватывающие боевые столкновения. Пользователи вступают в стратегические сражения, используя свои навыки и снаряжение для победы над противниками. Боевая система разработана таким образом, чтобы быть доступной, но при этом обеспечивать глубину для игроков, стремящихся к более тактическому опыту.

Это увлекательное приключение для юзеров, которым нравится сочетание экшена, исследования и развития персонажа. Благодаря очаровательной графике, увлекательному геймплею и уникальному составу героев, приложение обещает незабываемый опыт для пиратов всех мастей.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 32, 64bit
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
  • Место на диске: 2 ГБ
Комментарии