Трэшгейм
0
Coffee Caravan

Coffee Caravan

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Coffee Caravan - оригинальный проект, который сочетает в себе управление кафе и рогалик, предлагая пользователям построить кофейный бизнес своей мечты на колесах. Станьте на место увлеченного менеджера кафе. Ваша миссия? Приготовить и подать разнообразные вкусные кофейные напитки для самых разных клиентов. Экспериментируйте с различными рецептами, открывайте новые вкусы и модернизируйте оборудование, чтобы стать абсолютным ценителем кофе.

Coffee Caravan - это не только приготовление идеальной чашки. Это еще и путешествие. Отправляйтесь в процедурно генерируемое дорожное путешествие, встречая новые места и сюрпризы каждый раз, когда юзеры активируют приложение. Игровой мир выполнен в очаровательном 3D-стиле в пастельных тонах, создавая визуально восхитительный фон для ваших приключений, наполненных напитками.

Но учтите, что путь к кофейной империи не всегда бывает гладким. В этом произведение присутствуют элементы roguelite, а это значит, что прогресс не гарантирован. Каждое пользовательское решение имеет значение, так что варите с умом и эффективно распоряжайтесь ресурсами, чтобы обеспечить успех вашего кафе. Будь юзер опытным геймером или случайным любителем кофе, произведение предлагает уникальное сочетание симулятора управления, исследования и принятия стратегических решений.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows ОС *: 7
  • Процессор: Quad Core Intel i5 or AMD equivalent
  • Оперативная память: 8 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 530 or AMD equivalent
  • Место на диске: 2 ГБ
Комментарии