Трэшгейм
32 0
Minami Lane

Minami Lane

v 1.0.3 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
98% из 1441 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Minami Lane - это уютный симулятор управления, в котором пользователи берут на себя мантию градостроителя, которому поручено возродить очаровательную улочку. Приложение предлагает расслабленный и творческий опыт, позволяя геймерам создавать свой собственный уникальный уличный пейзаж.

Игроки открывают и настраивают различные здания, превращая пустые участки в оживленные магазины, кафе и жилые дома. Каждое здание обладает уникальными характеристиками и функциональными возможностями, влияющими на общую атмосферу и предложения улицы. Стратегически грамотно размещая эти постройки, юзеры могут создать яркое и гармоничное сообщество. Управление магазинами играет центральную роль в геймплее Minami Lane. Участники устанавливают цены на товары, управляют запасами и контролируют работу персонала. Удовлетворение потребностей покупателей и получение максимальной прибыли способствуют успеху переулка и его обитателей.

Жители тоже выполняют важную роль в произведении. Геймеры могут взаимодействовать с ними, выполняя квесты и удовлетворяя их просьбы, чтобы повысить уровень их счастья. Счастливое сообщество - залог успеха, привлекающий новых жителей и бизнес. Приложение предлагает два разных режима прохождения. В основной кампании геймерам предлагается сюжет с целями, а формат "песочницы" дает полную свободу творчества, позволяя юзерам создать улицу своей мечты без ограничений.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0.3 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:149.7 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: x86, x64
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Integrated graphics
  • Место на диске: 300
Комментарии