Трэшгейм
357 0
Hospital 666

Hospital 666

v Hotfix 23 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: В основном положительные
70% из 370 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Hospital 666 - приключенческая игра в жанре хоррор, выпущенная для Windows PC. Вдохновленная такими знаменитыми проектами, как Exit 8, Escape the Backrooms, SCP Foundation и различными фильмами ужасов, она бросает пользователей в кошмарную больничную обстановку с целью побега. Если этого не сделать - основного персонажа будет ждать судьба, которая хуже даже самой страшной смерти.

Основной геймплей вращается вокруг навигации по коридорам и различным комнатам зловещей больницы. Геймерам доступны два лифта, один из которых ведет вперед, а другой - назад. Выбор правильного объекта имеет решающее значение, так как неправильный лифт приводит к столкновению с "аномалиями". Эти вещи и создания - главная угроза игры, и их природа до сих пор окутана тайной. В любом случае, стычка с ними закончится очень жутко.

У каждого противника имеются уникальные способности, методы убийства и манера поведения при охоте. Участникам предстоит ориентироваться в больничной среде, сталкиваясь с аномалиями в поисках пути к отступлению. В описании игры говорится, что название черпает вдохновение в SCP Foundation, которая известна своей вымышленной вселенной сверхъестественных существ и мест. Эта связь позволяет предположить, что в Hospital 666 будут присутствовать похожие элементы неизвестного и тревожного.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v Hotfix 23
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от FitGirl
Версия: v Hotfix 9
Особенности репака:
Размер:4.06 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-6500
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 1050
  • Место на диске: 5 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от Pioneer
Версия: v Hotfix 23
Информация о раздаче
4.06 ГБ Скачать
Комментарии