Трэшгейм
157 0
OVER‧DeviL: Legend of the Sacred Stone

OVER‧DeviL: Legend of the Sacred Stone

v Final [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
77% из 358 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
OVER‧DeviL: Legend of the Sacred Stone - РПГ для зрелой аудитории, в которой представлены сцены эротики, секса и жестокости. Действие приложения происходит через сто лет после священной войны. В то время восемь священных артефактов использовались для победы над могущественным злом, известным как Овер Дьявол. С тех пор утекло много воды, а смертные жили мирно и спокойно. Они и думать забыли о владыке тьмы - но сам Дьявол ничего не забыл и не простил.

Однажды кровожадный монстр вернулся и снова начал кошмарить землю. Пользователи берут на себя роль нового протагониста, который должен снова собрать артефакты и противостоять Овер Дьяволу - но это не так просто, как в прошлый раз. Антагонист умеет учиться на ошибках, из-за чего дорога к каждому сокровищу сопряжена многочисленными опасностями. Если главный герой не сумеет справиться с ними, то рискует погибнуть или стать жертвой ещё более страшной участи.

В Legend of the Sacred Stone есть пошаговые бои и разветвленные "рельсы", выбор которых определяет итог сюжетной линии. Даже пустяковые на первый взгляд решения способны привести к принципиально новым итогам, что вынуждает тщательно продумывать свои действия. Вдобавок, во многих местах есть возможность запустить секс-сцены и расслабиться. Они также могут удовлетворить разные фетиши.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v Final (Полная) Последняя
Размер:1.56 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Core 2 +
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: HD620 +
  • Место на диске: 2 ГБ
Комментарии