Трэшгейм
283 0
AURA: Hentai Cards

AURA: Hentai Cards

v 1.4 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
84% из 654 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
AURA: Hentai Cards - это игра, которая приглашает людей в мир, где их выбор определяет ход повествования. Окружение динамично, оно меняется вместе с системой внутриигрового времени, которая вводит различные события в течение дня. Пользователи проходят множество квестов, каждый из которых имеет несколько вариантов исхода, что добавляет сложности в игровой процесс.

В AURA интерактивность выходит за рамки сюжетной линии. Система инвентаря позволяет собирать и использовать предметы, каждый из которых имеет свою предысторию и назначение в виртуальном мире. Карта - это не просто средство навигации, но и часть геймплея, с анимацией и интерактивными элементами, которые обогащают исследование академии и окружающего города.

Структура произведения построена на основе событий и квестов, которые переплетаются с основной сюжетной линией. Эти события задуманы как случайные, что создает ощущение спонтанности и непредсказуемости. Стремление создать живой, дышащий вымышленный мир проявляется во внимании к деталям в дизайне моделей студентов и их реакции на репутацию и действия юзера во время прохождения. Проект выделяется тем, что в ней особое внимание уделяется самостоятельности участника и миру, который реагирует на его решения. Механика игры поддерживает повествование, которое является одновременно увлекательным и отзывчивым, предлагая уникальный опыт при каждом прохождении.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.4 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:1.67 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: 2,0 GHz Core 2 Duo
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 612
  • Место на диске: 3 ГБ
Комментарии