Трэшгейм
633 0
Peeping Dorm Manager

Peeping Dorm Manager

v 1.0.8 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
94% из 3455 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Peeping Dorm Manager - это игра, погружающая в жизнь коменданта общежития, чьи будни выходят за рамки обыденных задач по поддержанию чистоты и порядка. Она представляет собой уникальное сочетание стратегии и симулятора, в котором пользователи занимаются различными видами деятельности по обслуживанию общаги, взаимодействуя при этом с его обитателями.

Здесь юзерам предстоит управлять повседневной деятельностью окружающих. Это включает в себя ряд задач, начиная от починки коммуникаций и заканчивая поддержанием идеального состояния в жилых помещениях. Геймерам предстоит найти баланс между этими обязанностями и более скрытным аспектом геймплея, который включает в себя сбор информации и взаимодействие с персонажами, проживающими в общаге.

Механика разработана таким образом, чтобы держать людей в напряжении, требуя от них принятия стратегических решений, которые влияют на исход взаимодействия. Повествование приложения разворачивается через эти выборы, приводя к различным сценариям, которые пользователи могут исследовать. Игра, в которой основное внимание уделяется динамике управления зданием, предлагает особый опыт, сочетающий в себе элементы стратегии, симулятора и интерактивного повествования.

Peeping Dorm Manager выделяется своим подходом к геймплею, предлагая сценарий, в котором участники должны ориентироваться в сложностях управлениязаведением, взаимодействуя с его жителями. Структура проекта побуждает аудиторию критически обдумывать свои поступки, что делает ее интересным дополнением к жанру симуляторов.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0.8 (Полная) Последняя
Доп. информация:
Размер:632 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Pentium
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce 600M / ATI Radeon HD 5450
  • Место на диске: 5 ГБ
Комментарии