Трэшгейм
811 0
Steps of Debauchery

Steps of Debauchery

v Ep. 2.2 Fixed [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
86% из 281 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Steps of Debauchery - это повествовательный опыт, который приглашает пользователей в жизнь Райли, персонажа, чей путь отмечен самопознанием и личностным ростом. Игра разворачивается по мере того, как протагонист проходит через различные роли и испытания, в каждом из которых возникают уникальные ситуации, способствующие развитию ее истории.

В Steps of Debauchery участники наблюдают за тем, как главная героиня переходит от жизни в маленьком городке к сложностям городской жизни. Смена обстановки - не просто фон, а катализатор трансформации главного героя. В центре внимания произведения - выбор, который она делает, и последствия, которые за ним следуют, что позволяет взглянуть на развитие персонажа.

Суть приложения заключается в исследовании таких тем, как амбиции, отношения и личность. Авторами представлена серия сценариев, в которых решения Райли определяют ее путь, что отражает акцент происходящего на повествовании, а не на действии. Благодаря этому произведение стремится вовлечь игроков в путешествие, заставляющее задуматься, которое перекликается с поисками и проблемами, присущими каждому человеку в поисках своего истинного "я". Кроме того, здесь представлены элементы секса и эротики, что позволяет удовлетворить самые разные фетиши аудитории - от стандартных до экзотических.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v Ep. 2.2 Fixed Последняя
Установка:
Размер:3.65 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core2 Duo
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: DirectX 9/OpenGL 4.1
  • Место на диске: 5 ГБ
Комментарии