Трэшгейм
172 0
Sex Euphoria

Sex Euphoria

v Final [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
76% из 103 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Sex Euphoria предлагает уникальный опыт в сфере визуальных новелл. Произведение приглашает геймеров в повествование, которое разворачивается через серию фотографий. Каждая из них запечатлевает момент, способствующий развитию общей истории. В центре игрового процесса - путешествие главного героя, фотографа, чьи амбиции направлены на достижение признания в своей области.

В Sex Euphoria участники проходят через различные сценарии и делают выбор, который влияет на исход истории. Структура приложения допускает несколько концовок, в зависимости от решений, принятых в ходе прохождения. Этот элемент выбора подчеркивает акцент произведения на последствиях действий пользователя в рамках происходящего. Игра привлекла внимание своим подходом к повествованию, в котором визуальный элемент выполняет важную роль в передаче сюжета. Несмотря на то что она стала предметом обсуждения в различных игровых сообществах, она продолжает привлекать геймеров своим особым стилем подачи и глубиной сюжетной линии.

Так же тут представлены элементы секса и эротики. Они не ограничены стандартными фетишами, такими как лапанье девушек или секс в миссионерской позиции - тут представлены и более экзотические фетиши. Всё это даёт юзерам возможность удовлетворить свои страсти во время прохождения.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v Final (Полная) Последняя
Размер:1.88 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel / AMD 2.0 GHz.
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Direct X9
  • Место на диске: 3 ГБ
Комментарии