Трэшгейм
84 0
Super Idol

Super Idol

v 1.25 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
81% из 94 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Super Idol представляет собой уникальное повествование, погружающее в хитросплетения музыкальной индустрии. Приложение предлагает геймерам перспективу от первого лица, позволяя им встать на место продюсера. Принимая стратегические решения, юзеры преодолевают различные трудности и возможности.

Геймплей здесь строится вокруг серии выборов, которые влияют на траекторию карьеры участника и судьбы других персонажей. Произведение разделено на различные этапы, каждый из которых представляет собой поворотный момент в путешествии геймера. Решения, принятые на этих этапах, могут привести к множеству исходов, отражая изменчивую природу музыкального бизнеса.

Дизайн проекта побуждает людей задуматься о последствиях своих действий, как с этической, так и с профессиональной точки зрения. По мере продвижения они сталкиваются со сценариями, которые проверяют их моральный компас и стремление к успеху. Иммерсивный опыт приложения свидетельствует о способности без труда вовлечь игроков в захватывающее приключение.

В завершение Super Idol оставляет участников с более глубоким пониманием проблем, с которыми сталкиваются те, кто работает в айдол-сфере. Интерактивные элементы гарантируют, что каждое прохождение будет открывать новую перспективу, что делает ее игрой, которая приглашает к повторному исследованию.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.25
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.23
Размер:468.56 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: 1.2 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: DirectX 9
  • Место на диске: 1 ГБ
Комментарии