Трэшгейм
0
Chill Pulse

Chill Pulse

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Chill Pulse предлагает уникальный способ повысить производительность. Он сочетает в себе потрясающую среду с практичными инструментами, создавая спокойную обстановку для учебы или работы. Путешествуйте по разнообразным местам: от суетливой энергии мегаполиса в стиле киберпанк до безмятежного одиночества древних руин или умиротворяющего комфорта современной хижины. Каждая локация не просто красива, она создана для того, чтобы слегка повысить концентрацию и обогатить геймерский опыт с помощью повествования, вплетенного в путь к продуктивности.

Произведение предоставляет множество инструментов для оптимизации работы. Выбирайте из множества красиво оформленных этапам, каждая из которых предлагает уникальную атмосферу, способствующую концентрации и эффективности. Используйте встроенный таймер Pomodoro и настраиваемые списки дел, чтобы разбить задачи на управляемые фрагменты.

Поднимите свое внимание с помощью специально подобранной музыки и окружающих звуковых ландшафтов. Эти элементы призваны дополнять настроение каждой конкретной среды, помогая сконцентрироваться и расслабиться. По мере достижения пользовательских целей Chill Pulse вознаграждает вас возможностью разблокировать новые среды, саундтреки и функции. Это сделает занятия интересными и мотивирует юзеров продолжать работать над достижением целей.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows ОС *: 7 (or Higher)
  • Процессор: Dual-core from Intel or AMD at 2.0 GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: Integrated GPU
  • Место на диске: 1 ГБ
Комментарии