Трэшгейм
53 0
Psalm 5:9-13

Psalm 5:9-13

v 13723946 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
86% из 457 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Psalm 5:9-13 погружает юзеров в леденящую кровь среду, которая на первый взгляд кажется обманчиво обычной. Однако по мере прохождения истинная природа этого места постепенно раскрывается во всей своей кошмарной красе. Этот ужастик представляет собой симулятор ходьбы от первого лица с эффектом VHS, который добавляет напряженной атмосферы. Основная цель - перемещаться по локации, обнаруживать аномалии и продвигаться вперед, несмотря на подстерегающие ужасы. Но чем дальше пройдёт персонаж, тем хуже станут преграды.

Путешествуя по виртуальному миру, приготовьтесь к череде пугающих встреч, которые проверят смелость и решимость. Каждый шаг вперед приближает участников к встрече со зловещей силой, скрывающимся в тени. Хватит ли у геймеров смелости противостоять ЭТОМУ? И, что самое важное - интеллекта, чтобы найти слабое место злого духа и обратить против него?

Со средним временем прохождения около 30 минут «Псалом 5:9-13» предлагает компактный, но насыщенный игровой процесс, оставляющий неизгладимое впечатление. Независимо от того, является ли пользователей опытным поклонником разнообразных ужасов или новичком в этом жанре, эта игра обещает держать аудиторию в напряжении от начала до конца. Погрузитесь во тьму и узнайте, что именно ждет в тревожных глубинах древнего дома, населённого нечистью.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка Portable (Таблетка: Вшита)
Версия: v 13723946 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:1.48 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 1050
  • Место на диске: 4 ГБ
Комментарии