Трэшгейм
50 0
9-Bit Armies: A Bit Too Far

9-Bit Armies: A Bit Too Far

v 13555752 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
88% из 316 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
9-Bit Armies: A Bit Too Far предлагает динамичный мир, в котором стратегия сочетается с действием. Погрузитесь в бой вместе с друзьями или врагами, участвуя в напряженных битвах на различных ландшафтах. Благодаря поддержке до 8 юзеров совместные кампании и стычки открывают безграничные возможности для захватывающего игрового процесса. Независимо от того, работаете ли вы вместе или друг против друга, адреналин никогда не утихнет.

Произведение может похвастаться активным сообществом создателей и энтузиастов. Исследуйте множество загружаемых карт, модов и дополнительного контента, расширяя вселенную 9-Bit Armies: A Bit Too Far с каждым щелчком мыши. Решайте новые задачи и открывайте инновационные способы победы над противниками, поскольку свежий контент постоянно вдыхает жизнь в цифровое поле битвы. Экспериментируйте с оружием и постройками в попытке создать неуязвимую крепость.

Для тех, у кого есть творческая искра, игра предоставляет платформу для раскрытия своего воображения. Загружайте собственные моды и делитесь уникальными творениями как с друзьями, так и с противниками. Будь то настройка игровой механики или создание совершенно новых впечатлений, возможности ограничены только вашей изобретательностью.

Окунитесь во вселенную приложения и пополните ряды как опытных ветеранов, так и новичков. Окунитесь в азарт соревнования, создавайте альянсы и проверяйте свое стратегическое мастерство в битвах, которые расширяют границы ваших навыков. Благодаря бесконечным возможностям настройки и взаимодействия с сообществом проект гарантирует, что каждая встреча станет свежим и волнующим опытом.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 13555752 Последняя
Установка:
Размер:2.51 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: 2.6 GHz Dual Core
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 560 / ATI Radeon RX 550
  • Место на диске: 3 ГБ
Комментарии