Трэшгейм
44 0
Last Hope Bunker: Zombie Survival

Last Hope Bunker: Zombie Survival

v 107 (72394) [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
73% из 143 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Last Hope Bunker: Zombie Survival погружает юзеров в ужасающий сценарий, когда они просыпаются в стенах бункера. Среди хаоса мира, захваченного опасными существами, выживание становится первостепенной задачей. Вооружившись предметами первой необходимости, такими как медикаменты и оружие, жители должны ориентироваться в коварном ландшафте, чтобы найти пропавших близких и справиться с трудностями постапокалиптической обстановки.

Выбравшись из безопасного бункера, пользователи сталкиваются с огромным количеством угроз, таящихся за каждым углом. Некогда привычный мир превратился в поле боя, кишащее грозными противниками и непредвиденными опасностями. Выживание зависит от находчивости, стратегического планирования и быстрых рефлексов, поскольку люди стремятся обойти неумолимый натиск противников.

Исследование является ключевым моментом в приложении Last Hope Bunker: Zombie Survival, поскольку геймеры прочесывают пустынный ландшафт в поисках подсказок и провизии. Каждое решение имеет значение, и каждая встреча несет в себе как возможности, так и риски. Будь то поиск предметов первой необходимости или напряженные столкновения, адаптивность играет решающую роль в перемещении по неумолимой местности.

На фоне мира, опустошенного катастрофой, стремление воссоединиться с семьей становится движущей силой выживания. Среди хаоса и неопределенности родственные узы служат утешением и стимулом для движения вперед. Перед лицом непреодолимых трудностей стойкость и решимость становятся определяющими чертами тех, кто отваживается на опасную дорогу.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 107 (72394) (Полная) Последняя
Установка:
Размер:817 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel i3-10100F
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 1050
  • Место на диске: 5 ГБ
Комментарии