Трэшгейм
249 0
Content Warning

Content Warning

v 1.9.b [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
92% из 8724 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Content Warning - проект, в котором юзеры отправляются на задание, чтобы прославиться, снимая жуткие кадры вместе со своими товарищами. Войдите в команду, измените внешность с помощью ASCII-кастомайзера лица и экипируйте себя необходимым снаряжением, прежде чем погрузиться в глубины Старого Света. Под поверхностью скрываются жуткие физически одушевленные существа, проклятые артефакты и другие леденящие душу находки.

Цель проста: задокументировать как можно больше ужасающих встреч, пока не иссякли ресурсы или не погибли ваши спутники. Выжить - значит вернуться в безопасное место в водолазном колоколе вместе с оставшимися в живых напарниками. Вернувшись на поверхность, загрузите свои хаотичные записи на SpöökTube и ждите притока просмотров.

Каждая экспедиция длится три дня, в течение которых ваш вирусный контент накапливается в зависимости от интенсивности столкновений. Доход от рекламы, полученный от загрузки на SpöökTube, позволяет модернизировать оборудование, улучшая возможности снимать захватывающие кадры и ориентироваться в опасностях Старого Света. Если группа пользователя наберет достаточно просмотров за отведенное время, она продолжит свой путь к славе и богатству в Интернете.

В Content Warning стремление к известности сопряжено с определенными рисками и наградами. Сотрудничайте с друзьями, отважьтесь на неизведанные глубины и стремитесь стать следующей сенсацией в сфере создания хоррор-контента.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка Portable (Таблетка: Вшита)
Версия: v 1.9.b (Полная) Последняя
Установка и запуск:
Войс работает только с пиратской версией
Размер:1.06 GB
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 10 (64 bit)
  • Процессор: Intel Core i5 2.5 GHz
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 ti / AMD R9 380
  • Место на диске: 4 GB
Комментарии