Трэшгейм
166 0
Deadrock Redemption

Deadrock Redemption

v 1.1.4 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
78% из 153 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Deadrock Redemption приглашает геймеров погрузиться в обширную ролевую игру с открытым миром, расположенную среди суровой красоты Дикого Запада. Пройдитесь по пыльным улицам Дедрока и отправьтесь в нетронутую природу, простирающуюся за его пределами. Захватывающий сюжет приложения оживает благодаря глубокому взаимодействию персонажей, озвученному талантливыми профессиональными актерами, которые придают аутентичность суровым личностям, населяющим этот пограничный пейзаж.

В этом масштабном приключении с открытым миром участникам предлагается проложить свой собственный курс, исследуя разнообразную местность Вилд Веста. От шумных городов до отдаленных усадеб - каждая локация предлагает новые возможности для открытий. Откройте скрытые секреты, спрятанные в закоулках ландшафта, встретьтесь с динамичными животными, бродящими по равнинам, и погрузитесь в живой, дышащий мир, который реагирует на ваши решения.

Повествование игры органично разворачивается по мере того, как юзеры взаимодействуют с яркими персонажами, населяющими мир произведения. Вступайте в содержательные разговоры, создавайте союзы или бросайте вызов противникам, чтобы определить свое место в этом неумолимом фронтире. Независимо от того, решите ли вы пройти основную сюжетную линию или отправитесь выполнять бесчисленные побочные квесты и задания, Deadrock Redemption предлагает геймерам широкие возможности для формирования собственной судьбы на Западе.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.1.4 (Полная) Последняя
Размер:3.27 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: 1.6 Ghz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 980
  • Место на диске: 6 ГБ
Комментарии