Трэшгейм
6 406 0
Hitman GO: Definitive Edition

Hitman GO: Definitive Edition

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
85% из 1791 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Hitman GO: Definitive Edition – это переиздание одноименной логической пошаговой игры, которая перекочевала на компьютер с мобильных операционных систем. Выпущена она была в 2014 году и сыскала себе популярность среди множества обладателей смартфонов. Но теперь ее можно скачать на компьютер с нашего игрового каталога. Полная версия «Хитмен ГО» была разработана славно известной компанией Square Enix Montreal, от чего данный самобытный проект превосходит все ожидания.
Геймплей базируется на пошаговых тактических действиях с точным расчетом каждого шага. Протагонистом является Агент 47, которым вам предстоит управлять. У вас есть задача – убрать жертву, но этому будут препятствовать охранники и охранные системы, которые необходимо будет преодолеть максимально скрытно, не попавшись. На вооружении у вас будут два легендарных пистолета с глушителем и винтовка, оснащенная оптикой. Рекомендуем вам скачать «Hitman GO: Definitive Edition» .

Компьютерная игра Hitman GO Definitive Edition предлагает по-другому взглянуть на франшизу о наемной убийце. И стоит сказать, что IO Interactive вовремя взялись за серию, потому что давно не выходило новых приключений лысого героя.

Жестокие настольные развлечения
В этот раз, похождения Сорок Седьмого происходят в виде настольного развлечения с трехмерной графикой. На каждом из уровней, игроку придется передвигать фигурки, демонстрирующие героев франшизы, а также знакомые ситуации оттуда же. Как и прежде, заниматься придется убийством высокопоставленных личностей, которых заказали в мировой организации киллеров. Но только методы выполнения в этот раз будут представлены несколько иначе, чем доводилось видеть ранее. Вместо знакомого экшена с видом от третьего лица, вам в буквальном смысле доведется играть в настольную игру с помощью своего ПК.

Деревянные пушки
По доске, которая представляет ту, или иную локацию, постоянно перемещаются фигурки противников, но делают они это исключительно тогда, когда вы совершаете шаг главным героем. Поэтому придется подключить стратегическое мышление, для того, чтобы суметь предположить, как следует расположить каждую из фигурок, для продвижения к главной цели со спины, для убийства. Они совершаются только с подходом к фигурке противника сзади, главное не попадаться ему на глаза, иначе печального исхода не избежать. Знакомые фишки, вроде переодевания и возможности спрятаться в кустах или шкафу никуда не делись и также были перенесены в форму настольного развлечения. Скачать Хитмэн ГО с а, стоит даже обладателям старых устройств, потому что движок позволяет запускать её практически на любом железе.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack (Таблетка: Вшита)
Версия: (Полная) Последняя
Особенности репака:
Установка:
Размер:310.1 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: XP, Vista, 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: 2.66 GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: NVidia GeForce GT 440 или AMD Radeon HD 5770
  • Место на диске: 2.56 ГБ
Комментарии