Трэшгейм
17 997 0
Titan Quest Anniversary Edition

Titan Quest Anniversary Edition

v 2.10.6 + DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
91% из 22619 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Titan Quest – это трехмерная ролевая компьютерная игра, в которой отчетливо выражены элементы слэшера. Полная версия Титан Квест гарантирует вам безудержное приключение по просторам древнего мира, заправленного поражающей воображение потрясающей графикой, с высоко детализированным окружением, а также неистовым и захватывающим экшеном. Одна из лучших рпг, созданная компанией Iron Lore Entertainment, доступна для скачивания на компьютер посредством использования а. Где, как ни здесь, вы встретите уникальную классовую разветвленность с возможностью модифицировать умения.
Легенда гласит, что титаны, некогда правившие всем миром еще до появления богов, сумели обрести способ побега из Тартары, - места, в которое были сосланы на вечное заточение. Судьба вселенной лежит в руках человечества, ведь битва между богами и титанами может так и не закончиться, но вам же предстоит скачать Титан Квест , дабы положить конец этим бесчинствам. Вам понадобиться приложить все усилия, чтобы найти способ заточить титанов.

Titan Quest – это известная компьютерная игра, которая поражает масштабом с первых же кадров. В 2006-ом году, среди пользователей ПК, находилось множество фанатов оригинальной дилогии Diablo, однако, разработчики из Blizzard Entertainment никак не решались выпустить продолжение. Поэтому спасать ситуацию пришлось студии THQ, она приняла решение, разработать самый качественный клон этого продукта. И у них на удивление, получилось крайне достойно.

Титаны тоже могут веселится
Сюжетная кампания, представляет из себя ни что иное, как адаптацию греческих мифов, которые перекочевали в цифровую форму. Главным героем повествования, выступает Титан, которого наняла Римская империя, чтобы тот используя свои умения воина, смог побороть самых опасных представителей существ, которые терроризируют местных жителей. Нашлось место немалым созданиям греческой мифологии – горгоны, медузы, кентавры, минотавры, морские создания, русалки и многие другие. Все они, так или иначе, будут угрожать жизни протагониста. Особенно, это касается схваток с боссами, ведь они здесь представляют самых знаменитых персонажей. Среди них нашлось место горгоне, которая превращает человека, смотрящего на неё – в камень. Также, не забыли и о леве, с которым боролся Геркулес. Схватки с ними, представляют испытание для каждого, кто решил загрузить Титан Квест. Но это не означает, что игру не стоит опробовать новичкам индустрии.

Управление, от Бога Олимпа
Игровой процесс, представляет из себя изометрический экшен, где для направления персонажа, стоит применять всего лишь мышку, она не просто работает, как указатель к цели, но и заставляет героя тут же наносить сокрушительные удары по противнику. Поэтому неудивительно, что она набрала чрезвычайную популярность среди игроков на ПК.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 2.10.6 + DLC
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от Chovka
Версия: v 2.10.4/2.10.21036 + DLCs
Особенности репака:
Размер:8.08 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 1,8 GHz / AMD Athlon 64 2000+
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 / Radeon Х1300
  • Место на диске: 12 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 2.10.6 + DLC
Информация о раздаче
21.06 ГБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 2.10.21415 + DLC
Информация о раздаче
12.88 ГБ Скачать
RePack от xatab
Версия: v 2.9 mp hotfix + DLCs - Anniversary Edition
Информация о раздаче
6.36 ГБ Скачать
Комментарии