Трэшгейм
19 963 0
Portal 2

Portal 2

v build 13094519 + DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
98% из 320478 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Играть в Portal 2 можно в одиночном или кооперативном режиме. Здесь доступно множество головоломок и комнат для испытаний, а также новые фрагменты Aperture Science – лаборатории, где происходят события игры. В режиме кампании будет отдельная сюжетка, которая никак не пересекается с оригиналом. В основе геймплея Portal 2 лежит необходимость создавать порталы благодаря специальному переносному устройству. Портал представляет собой разрыв в пространстве, который дает возможность мгновенно оказываться в любой точке карты и перемещать объекты. Создание "моста плотного света" позволят перемещаться над землей, минуя опасные поверхности. Конструкция может играть и роль препятствия, которое остановит летящие по воздуху предметы. Также добавлены дополнительные элементы, например, жидкие субстанции, разлитые в тестовых камерах. Каждая жидкость обладает своими свойствами: оранжевая или "проталкивающий гель" увеличивает скорость персонажа, что поможет избегать смертельных ловушек, а синяя или "отталкивающий гель" позволяет высоко подскакивать, перепрыгивая ямы с токсичными отходами.

Герои игры Портал 2

  • Челл. Основной игровой персонаж, была подопытной в лаборатории и попыталась сбежать. Ее поймали и вернули обратно, погрузив в состояние анабиоза.
  • ГЛаДОС. Дисковый суперкомпьютер. Из-за развившегося после запуска самосознания смогла уничтожить исследователей в Лаборатории и начала проводить свои испытания.
  • Уитли. Модуль, созданный, чтобы смягчить интеллект ГЛаДОС, чтобы ее контролировать. Изначально помогал Челл, но позже предал ее, за что был отправлен в космос.
  • Кейв Джонсон. Основал корпорацию и был во главе совета директоров.
    Кэролайн. Прототип суперкомпьютера, была помощником и секретарем Кейва.
  • Пи-боди и Атлас. Роботы, которыми можно управлять в режиме мультиплеера. Их собрали в качестве подопытных для экспериментов с порталами.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия Steam-Rip (Таблетка: Присутствует)
Версия: v build 13094519 + DLC (Полная) Последняя
Установка:
Дополнительный контент:
Размер:9.58 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 3.0 GHz P4, Dual Core 2.0 или AMD64X2
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: 128 МБ Pixel Shader 2.0b.
  • Место на диске: 14.6 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от Tolyak26
Версия: v 2.0.0.1 (build 6180)
Информация о раздаче
5.09 ГБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 14/03/2023
Информация о раздаче
9.16 ГБ Скачать
Комментарии