Трэшгейм
252 0
Viewfinder

Viewfinder

v 20231024 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
94% из 5119 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Viewfinder - увлекательная и инновационная компьютерная игра, которая знакомит игроков с миром, где реальность становится их холстом через объектив фотоаппарата мгновенного действия. Уникальный игровой опыт позволяет пользователям изменять свое окружение, делая фотографии объектов и органично вписывая их в окружающую обстановку. Восхитительная смесь приключений и творчества, проект манит геймеров в мир исследований, выходящий за рамки привычных границ.

Попадая в колоритны ландшафты Viewfinder , каждый из которых отличается тематикой и стилем, участники отправляются в путешествие, в котором приоритет отдается открытиям и изобретательности. Тайны и секреты ждут тех, кто отважится сойти с проторенной дорожки, а взаимодействие с окружающей средой и загадочными персонажами, встречающимися на пути, усиливает погружение в игру. В своей основе приложение черпает вдохновение в чарующем царстве фотографии, объединяя искусство получения изображения с безграничным потенциалом воображения.

Подчеркивая необходимость мыслить шире привычных рамок, продукт побуждает юзера использовать фотоаппарат в изобретательных целях, предлагая освежающий отход от обыденных механик. Сердце пульсирует от осознания великолепия искусства, позволяя буквально входить в картины и фотографии, где неподвижные изображения превращаются в яркую, анимированную реальность. В этом живописном мире растворяется барьер между зрителем и зрелищем, приглашая стать активными участниками разворачивающейся перед ними красоты.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 20231024
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0.5
Особенности репака:
Размер:4.43 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core 2.0 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 650
  • Место на диске: 14.3 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 20231024
Информация о раздаче
14.3 ГБ Скачать
RePack от dixen18
Версия: v 1.0.6
Информация о раздаче
4.64 ГБ Скачать
Комментарии