Трэшгейм
2 181 0
Oxygen Not Included

Oxygen Not Included

v 600112 + Spaced Out! [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Крайне положительные
96% из 106629 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Oxygen Not Included – это симулятор выживания и строительства колонии, а ещё стратегия с непрямым управлением. Тайтл предлагает основать космическую базу внутри астероида, а затем развивать этот объект. Перед началом дают выбрать конкретное небесное тело. Карты генерируются случайным образом. Камера в инди-проекте расположена сбоку. Можно масштабировать изображение. Продукт может похвастаться проработанной физикой и химией. Движок просчитывает и демонстрирует разнообразные процессы. Жидкости правдоподобно ведут себя под воздействием гравитации, а газы перемещаются и, в зависимости от своего типа, оседают или летят вверх.

В Oxygen Not Included юзер управляет дубликантами. Они появляются на свет благодаря биопринтеру и различаются между собой внешностью, а также рандомными характеристиками. Отдавать им напрямую приказы не разрешают. Человечкам можно лишь задавать приоритеты и раздавать поручения, ожидая, что кто-нибудь из колонистов их выполнит. Они могут копать, проводить исследования и выполнять другие задачи.

Главная цель игры состоит в том, чтобы построить автономную колонию и создать ракету. Геймплей строится вокруг удовлетворения потребностей искусственно созданных людей. Они в первую очередь нуждаются в кислороде, которого на астероиде мало. Также им надо спать, ходить в туалет, кушать, отдыхать. Дубликанты оставляют после себя отходы. Мусор необходимо утилизировать, иначе население может чем-то заразиться и заболеть. Ещё жители способны уставать и накапливать стресс. Если за ними не следить, то кто-нибудь может заработать нервный срыв.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 600112 + Spaced Out!
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от Chovka
Версия: v U45-544793-S + DLC
Особенности репака:
Размер:886.69 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core 2 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 4600
  • Место на диске: 2.43 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от Pioneer
Версия: v U45-545357-S + DLC - Spaced Out!
Информация о раздаче
960 МБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v U48-567980-S/vU48-568201-S + Spaced Out!
Информация о раздаче
808 МБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 600112 + Spaced Out!
Информация о раздаче
1.09 ГБ Скачать
Комментарии