Трэшгейм
836 0
The Crust

The Crust

v 0.80.470 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
В The Crust можно будет отправиться покорять новое космическое тело, и добиться того, чтобы там появилась возможность для нормального существования. Но не стоит думать, что это будет также легко и просто, как могло бы показаться при первом взгляде. Ведь существует много компонентов, которые необходимо учитывать, а также постепенно развиваться и улучшать жизнь там. Ведь все будет зависеть именно от протагониста и от того, какие решения он принимает. Следует осознать, что иногда даже малейшая оплошность может стоить жизни всей команды.

В The Crust главный герой является управляющим космической станции. Она отправляется на Луну, и природный земной спутник вполне себе пригоден для жизни. Здесь нужно подготовить условия для существования. Прежде всего подумать о том, где жить. После того, как обустройство завершено, можно переходить к возведению теплиц. Потребуется придумать, как из этого грунта сделать плодородную почву, а после выращивать здесь культуры, которые пригодны для приготовления и употребления в пищу.

Еще следует позаботиться о воде, ведь без нее ни одна живая душа долго не протянет. Проще говоря, это экономический симулятор в стиле песочницы, где геймер волен создавать все, что ему вздумается, из доступных и добываемых ресурсов. Все принятые решения будут влиять на ход повествования. А еще можно столкнуться с такими проблемами, как внезапные катастрофы. Например, вторжение инопланетных существ, которым предстоит дать сокрушительный отпор.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 0.80.470 Последняя
Установка:
Размер:1.81 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Inlel i5-2500K / 4-Cores 3.30 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 750 / AMD Radeon HD 7870
  • Место на диске: 10 ГБ
Комментарии