Трэшгейм
11 979 0
Rise of the Tomb Raider

Rise of the Tomb Raider

v 1.0.1027.0 + DLCs - 20 Year Celebration [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
94% из 100272 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Rise of the Tomb Raider рассказывает о приключениях Лары Крофт в Сибири. Расхитительница гробниц отправилась в заснеженный регион на поиски Китежа. Согласно легендам, в этом городе может находиться источник вечной жизни. Его пытался отыскать ещё отец героини, но в итоге он был поднят на смех. А девушка решила завершить дело родственника, взяв с собой в путешествие Иону Майаву из первой части. Ей предстоит столкнуться с организацией "Тринити".

В Rise of the Tomb Raider авантюристка постоянно комментирует свои действия. Иногда в её словах встречаются намеки на то, что делать дальше. Молодая женщина способна плавать, бегать, прыгать, лазать по деревьям, пользоваться оружием, собирать растения или минералы, крафтить и улучшать предметы. В сиквеле появилась смена времени суток и динамическая погода, что влияют на геймплей. К примеру, некоторые животные будут прятаться по норам из-за бури, а другие станут вылезать из своих укрытий только с наступлением дня или ночи. Охота перекочевала в продолжение.

Эпизодов со стрельбой в продолжении стало меньше. На первый план вышла адвенчурная составляющая проекта. В сиквеле больше головоломок, чем в первой части трилогии. Немало пазлов построено на физике. Продолжительность сюжетного режима тоже увеличилась. Все гробницы стали максимально различаться между собой. Появились стрелы, по которым можно карабкаться, и крюк. Остались элементы метроидвании. Как и раньше, в некоторые места девушка не сможет сначала попасть, пока не получит конкретный предмет или не прокачает экипировку. Помимо этого была добавлена возможность утаскивать противников-людей в воду. Ещё на головы недругов позволяют обрушивать масляные лампы и поджигать их. Здоровье восстанавливается автоматически (но не на высоких уровнях сложности) и с помощью самодельных бинтов или лекарств.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Steam-Rip от =nemos=
Версия: v 1.0.1027.0 + DLCs - 20 Year Celebration (Полная) Последняя
Установка:
Список дополнений:
20 Year Celeberation Edition включает:
Размер:27.34 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3-2100 или AMD аналогичный
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 650 2ГБ или AMD HD7770 2ГБ
  • Место на диске: 27 ГБ
Дополнительные раздачи:
Repack от R.G. Механики
Версия: v 1.0.820.0.64 + DLCs
Информация о раздаче
13.9 ГБ Скачать
Repack от Decepticon
Версия: v 1.0.1027.0 + DLCs
Информация о раздаче
13.67 ГБ Скачать
Repack от FitGirl
Версия: v 1.0.1026.0 + DLCs - 20 Year Celebration
Информация о раздаче
20.00 ГБ Скачать
Комментарии