Трэшгейм
5 424 0
The Last of Us Part I

The Last of Us Part I

v 1.1.3.0+1.1.3.1 + DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: В основном положительные
70% из 29419 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
The Last of Us — широко известный проект, получивший признание среди многих геймеров и знаменитый своим увлекательным геймплеем со множеством опасностей, сражений и головоломок, а также глубоким и эмоциональным сюжетом. Действие данной игры разворачивается в постапокалиптической вселенной, где-то на просторах территорий, ранее принадлежавших Соединённым Штатам. Мир оказался поражён загадочной инфекцией, которая развилась из пугающего грибка-паразита кордицепса. Теперь этот гриб оказался способен поражать и людей: достаточно попадания спор в кровь или слюну, как человек неминуемо превращается в отвратительного и бездумного зомби.

Государство рухнуло, и немногочисленные выжившие укрываются в нескольких крупных городских центрах, огороженных военными кордонами с жестоким приказом уничтожать любого подозреваемого. Территория за пределами городов оказалась частично опустошена, в других же частях можно встретить контрабандистов, преступников или одичавшие племена. Главный герой, Джоэл, промышляет контрабандой. Однажды на него выходят представители террористов из организации "Цикады", занятой борьбой с военным правительством и разработкой иных методов борьбы с вирусом. Для этого им нужно переправить в свой научный центр девочку по имени Элли, обладающую единственной подтверждённой устойчивостью к инфекции.

Игровой процесс The Last of Us происходит с видом от 3-го лица. Жанр этого произведения можно охарактеризовать как экшн/адвенчуру. Прохождение разделено на отдельные уровни-локации, посвящённые конкретному знаковому месту, через которые проходят персонажи. Большую часть времени игрок управляет Джоэлом, но в некоторых моментах сможет переключиться на Элли. С врагами (заражёнными и дикарями) можно бороться разными способами, однако следует помнить, что на пустошах любые припасы (в том числе и патроны) встречаются крайне редко. Также будут встречаться мирные сюжетные эпизоды и небольшие загадки.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.1.3.0+1.1.3.1 + DLC
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от dixen18
Версия: v 1.1.3 (Build 13777814)
Особенности репака:
Размер:45.58 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (1909)
  • Процессор: AMD Ryzen 5 1500X, Intel Core i7-4770K
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: AMD Radeon RX 470 (4 GB) / NVIDIA GeForce GTX 970 (4 GB)
  • Место на диске: 76.83 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка Portable (Таблетка: Вшита)
Версия: v 1.1.2.0 (Build 11806516) + DLC - Digital Deluxe Edition
Информация о раздаче
78.43 ГБ Скачать
Лицензия Steam-Rip (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.1.3.0+1.1.3.1 + DLC
Информация о раздаче
79.78 ГБ Скачать
RePack от Wanterlude
Версия: v 1.1.3.1 + DLC - Digital Deluxe Edition
Информация о раздаче
42.37 ГБ Скачать
Комментарии