Трэшгейм
5 047 0
DEAD OR ALIVE 6

DEAD OR ALIVE 6

v 1.22 + DLCs - Digital Deluxe Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
73% из 3817 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

DEAD OR ALIVE 6 – трёхмерный файтинг, что использует классическую для жанра камеру сбоку. Проект, являющийся очередным продолжением популярной франшизы, выполнен на современном движке, поддерживающим текстуры высокого разрешения и разнообразные спецэффекты, создающие приятную картинку во время баталий между двумя персонажами. Присутствует поддержка геймпадов, что позволяет позвать друзей для проведения турниров и отдельных стычек. Также, реализованы функции игры в онлайне посредством интернет-подключения, внутриигровой магазин, таблица лидеров для людей со всего земного шара и несколько режимов для обучения и запоминания комбо-атак для тех или иных бойцов.

Сюжетная линия проекта сосредотачивается на 2 событиях, вокруг которых строятся дальнейшие арки и ответвления: противостояния DOATEC и M.I.S.T., а также, действо вокруг 6 турнира "Dead or Alive", в честь которого и была названа игра. Большинство персонажей, доступных к выбору, перешли в проект из предыдущих частей (Касуми, Аянэ, Кокоро, Зак, Рю Хаябуса, Лэй Фан), имеются и несколько новых личностей (НиКО и Диего), и Тамаки – камео из спин-оффа франшизы.

Боевая система осталась без глобальных изменений, подверглась только небольшим правкам баланса "Треугольник" и добавлению новых связок комбо. Если геймер выполнит свою атаку в правильный момент встречного замаха оппонента, подконтрольный герой исполнит контратаку, что нанесёт ощутимо больший урон. Зрители, что располагаются на трибунах во время поединков на турнире, интерактивны. Они могут возвращать мастеров восточных единоборств на центр арены, если бросить их в толпу связкой мощных атак.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Repack от xatab
Версия: v 1.22 + DLCs - Digital Deluxe Edition (Полная) Последняя
Особенности репака:
Список дополнений:
Размер:19.8 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 1 мар. 2019 г.
  • Жанр: Экшены, Аниме, Аркады
  • Разработчик: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-4690 или over
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770
  • Место на диске: 50 ГБ
Дополнительные раздачи:
Repack от =nemos=
Версия: v 1.17 + DLCs
Информация о раздаче
17.38 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v 1.20 + DLCs
Информация о раздаче
11.98 ГБ Скачать
Комментарии