Трэшгейм
9 473 0
Atomic Heart

Atomic Heart

v DEV Build [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
83% из 23199 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Atomic Heart переносит геймеров в альтернативную реальность, где развала СССР не было. Советский Союз сумел сохранить свою целостность и начал активно развивать отрасль роботостроения. Однажды на заводе №3826 произошло ЧП. Разобраться с ним отправили майора КГБ. Оказалось, что там произошла авария, и теперь всему миру грозит уничтожение. Начальство поручает герою предотвратить это, а заодно не дать секретной информации попасть в чужие руки.

Тайтл можно отнести к шутерам от первого лица с элементами ролевых игр. В Atomic Heart всё действие происходит на территории закрытого комплекса. Однако его площадь настолько большая, что в игре открытый мир. Геймерам позволяют самим решать, в каком порядке исследовать локации, и чем себя занять. На роль противников были выбраны роботы, захватившие предприятие. Механические враги связаны нейросетью "Коллектив", благодаря которой они способны поднимать тревогу и запрашивать подкрепление.

Арсенал для уничтожения недругов насчитывает 30 разновидностей оружия, включая огнестрельное и холодное. Все образцы протагонист крафтит сам через устройство "Чайка 3.0". Необходимые компоненты можно подбирать на местности, отламывать от приборов и забирать у ликвидированных роботов. В схватках упор чаще всего делается на ближний бой, поскольку патронов мало.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от Chovka
Версия: v DEV Build (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:30.06 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (21H1)
  • Процессор: AMD Ryzen 3 1200 / Intel Core i5-2500
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: AMD Radeon R9 380 / NVIDIA GeForce GTX 960
  • Место на диске: 79.9 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от FitGirl
Версия: v DEV Debug Build
Информация о раздаче
26.59 ГБ Скачать
RePack от dixen18
Версия: v DEV Build
Информация о раздаче
29.71 ГБ Скачать
Комментарии