Трэшгейм
1 053 0
Ghostwire Tokyo

Ghostwire Tokyo

v build 13890751 + DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
82% из 9580 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Ghostwire Tokyo является приключенческой ролевой игрой с открытым миром, действие которой разворачивается в Токио. С наступлением ночи столицу Японии захлестнули сверхъестественные явления, из-за которых почти все люди исчезли. Остались только их вещи, зачастую - сломанные и искаженные. А потом из зловещего тумана явились ёкаи - духи из японской мифологии. Эти существа бывают всех форм, размеров и мировозрения. От колоссальных и уродливых чудовищ, жаждущих разрушения, до прекрасных и мудрых, но грозных созданий. Ёкаи наводнили город, подвергнув немногих выживших смертельной опасности.

Однако, не все люди оказались беззащитными. Главный герой не только сумел избежать исчезновения, но и получил загадочные способности, позволяющие ему бороться с ёкаями на равных. Вскоре же молодой человек понимает, что с пропажей людей связана таинственная группа, закрывающая лица демоническими театральными масками. Протагонист решает расследовать их цели, но к чему его приведёт эта дорога - зависит от выборов и действий пользователя. Не все персонажи, которые кажутся злодеями, в самом деле желают творить зло ради самого зла. А те, кто кажется героями, в итоге окажутся скорее неоднозначными антигероями.

В Ghostwire Tokyo имеются:
  • Различные виды противников, отличающихся как внешним видом, так и способностями. Среди них присутствуют не только общеизвестные существа из древних легенд, но и чудовища, основанные на современных городских легендах. Также враги действуют по-разному - некоторые несутся на протагониста сломя голову, не обращая ни на что внимания. Другие устраивают продуманные засады или стараются убить героя издалека.
  • Разнообразные боевые стили и заклинания, которыми способен овладеть геймер. У каждого приёма есть свои достоинства и недостатки, влияющие на стиль прохождения. Так, слабые удары наносят небольшой ущерб, но это компенсируется скоростью и мобильностью. А для мощных атак требуется время на "перезарядку".
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от FitGirl
Версия: v build 13890751 + DLC (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:17.83 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i7-4770K / AMD Ryzen 5 3600
  • Оперативная память: 12 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 1060 / AMD RX 5500 XT
  • Место на диске: 23.5 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия Steam-Rip (Таблетка: Присутствует)
Версия: v Build 9397770 + DLCs - Deluxe Edition
Информация о раздаче
17.89 ГБ Скачать
RePack от Wanterlude
Версия: v Build 13890751 + DLC
Информация о раздаче
21.35 ГБ Скачать
RePack от Decepticon
Версия: v build 13890751 + DLC
Информация о раздаче
18.75 ГБ Скачать
Комментарии