Трэшгейм
4 528 0
Battle Brothers

Battle Brothers

v 1.5.0.15b + DLC - Supporter Edition [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
88% из 19722 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Геймплей Battle Brothers заключается в поединках между разными группами наемников. Пользователь может присоединиться к любому из существующих отрядов. Самая большая банда состоит из деревенских воинов, среди них мало способных бойцов, но торговцы-односельчане делают скидки. Варвары не в ладах с остальными группами, но показатели и награды за победу выше, чем у других. Дезертиров разыскивают, поэтому бегать по карте нужно с осторожностью, но этому классу доступно дорогое снаряжение. Последователи культа темного божества Давкула постоянно вербуют новых людей, но убивают других членов секты для жертвоприношения.

Для прохождения в Батл Бразерс доступно несколько уровней сложности. Боевка в игре жесткая. Если герой погиб во время сражения, воскресить его не получится, хилки и целебные снадобья здесь также отсутствуют. Монахи способны вылечить незначительные травмы, но если воину отрубили нос или выкололи глаз, то он останется калекой и ему придется выплачивать компенсацию, так как драться он уже не сможет. Во время прохождения геймер столкнется с рандомными событиями с возможностью выбора действий.

Встретившись с пьяным дворянином, герой может обворовать его или просто обойти, а воина, забавлявшегося с мертвой лошадью, получится завербовать в отряд, защитив от избивающей его толпы. Будут и другие ивенты вроде ссоры сутенера и проститутки или подозрительного типа в мантии, бродящего в поиске частей тела мертвых. Оружия и экипировки доступно много. В сражении герой может задействовать тесаки, кухонные ножи, моргенштерны, мечи, а в качестве брони использовать разные типы щитов и шлемов. У солдат есть уровень морали, он будет уменьшаться, если боевой товарищ погибнет или пострадает от руки врага.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.5.0.15b + DLC - Supporter Edition
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.5.0.15 (66209) + DLC - Supporter Edition
Дополнительный контент:
Русификатор:
rulngРусификатор к игре (текст и звук) можно найти выше под спойлером.
Размер:1.8 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 1.2 Ghz
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: 512 МБ
  • Место на диске: 1.9 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от xatab
Версия: v 1.4.0.47 + все DLC
Информация о раздаче
1.41 ГБ Скачать
RePack от SpaceX
Версия: v 1.0.0.5
Информация о раздаче
1.24 ГБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.5.0.15b + DLC - Supporter Edition
Информация о раздаче
1.57 ГБ Скачать
Комментарии