Трэшгейм
38 387 0
Mount and Blade 2: Bannerlord

Mount and Blade 2: Bannerlord

v 1.2.9.36960 + DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
88% из 187951 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Турецкие игроделы на сей раз вложили свои трудовые ресурсы в продолжение славно известной ролевой игры на пк Mount & Blade II: Bannerlord. Невзирая на то, что полное название этого проекта носит в себе цифру 2, данная игра на компьютер отнюдь не продолжает события, описываемые в предшествующей части . Напротив, новинка серии является приквелом ко всему тому, что игроки могли видеть после скачивания Mount & Blade . На сей раз действия в игре развиваются на 200 лет раньше, нежели это было в первой части серии. Сюжетная концепция направлена на осветление событий падения Кальрадийской империи, а также становлению известных независимых королевств, которые уже знакомы многим геймерам по предыдущему продукту студии TaleWorlds.

Знатоки истории, безусловно, могут найти причины для придирки, поскольку невозможно не усмотреть аллегорическую наклонность проекта, в частности на судьбу Римской Империи, а также на формировании ранних европейских королевств. В сравнении с предшествующими играми серии, новинка Mount & Blade II: Bannerlord обещает преуспеть в графическом отношении. Благодаря технологии motion capture геймеры, скачавшие Баннерлорд , смогут полюбоваться высокой детализацией моделей персонажей, а также их безукоризненной анимацией.

Какой бы не была хорошей игра Mount and Blade со всеми ее дополнениями, но со дня ее релиза прошло практически 6 лет, а про продолжение ни слуху, ни духу. В 2012 году впервые появилась информация о том, что команда TaleWorlds начала работу над сиквелом, и в подтверждение тому турки продемонстрировали общественности геймплейный ролик. Известно, что вторая часть будет именоваться как Bannerlord. В определенный момент сложилось впечатление, что разработку заморозили или отменили, и не видать им возможности скачать новый ролевой экшен , поскольку новостей от студии не было.

Не стоит паниковать, релиз не за горами
Опасения были напрасны. Разработка кипит. Если учесть тот факт, что первую часть создавали всего пятеро гейм-мейкеров, то к разработке сиквела было привлечено порядка 25-30 игроделов. В TaleWorlds пришли к единогласному и вполне логичному решению, что переделывать хорошо рабочую концепцию не имеет смысла. Поэтому Огнем и Мечом 2 Баннерлорд представляет собой эволюцию идей, заложенных предшественником. Почему тогда так долго, если ничего не меняется? Отнюдь, столь длительная разработка связана лишь с тем, что все элементы из оригинала или переделываются, или создаются с нуля.

И графон на месте, и геймплей на уровне
Вторая часть Маунт энд Блейд Баннерлорд основывается на новом графическом движке, поддерживающем технологию directx11, которая предусматривает инновационные возможности, относящиеся, как к эффектам визуализации, так и к производительной оптимизации. Помимо этого, сама игра получило множество косметических правок и доработок. Полностью был переделан интерфейс . Теперь он выглядит более привлекательно, информативно и интуитивно понятна. Над инвентарем тоже были проделаны некоторые манипуляции, в связи с чем его поделили на отсеки. Была облегчена возможность снаряжения героев с искусственным, путешествующих вместе с игроком.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.2.9.36960 + DLC
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от Chovka
Версия: v 1.2.8.31530 + DLC
Особенности репака:
Для запуска игры нужен .NET Framework 4.8
Размер:31.57 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: i3-8100 / Ryzen 3 1200
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Видеокарта: UHD Graphics 630 / GTX 660 / HD 7850
  • Место на диске: 49.8 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия Steam-Rip (Таблетка: Присутствует)
Версия: v Beta 1.2.6.30619 + DLC - Digital Deluxe
Информация о раздаче
50.01 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.2.9.34019 (71028) + DLC
Информация о раздаче
41.39 ГБ Скачать
Пиратка Portable (Таблетка: Вшита)
Версия: v 1.2.9.36960 + DLC
Информация о раздаче
49 ГБ Скачать
Комментарии