Трэшгейм
2 310 0
Star Trek Online

Star Trek Online | Лицензия

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
76% из 873 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Star Trek Online представляет собой многопользовательскую онлайн-адаптацию старейшей космической франшизы "Звездный путь", где первым делом нужно выбрать расу персонажа. Здесь представлены все, которые появлялись в течение многих лет в саге: вулканцы, клингоны, болийцы, люди, андорианцы. Каждая мгновенно наделяет персонажа рядом параметров и особых способностей. Например, будут представители народов, которые более терпимы к определенным атакам или обладают навыками, необходимыми для последующего ремонта объектов или транспортных средств. После того, как основа героя будет готова, можно настроить его многочисленные параметры.

В "Стар Трек Онлайн" доступны 3 карьеры или вакансии: инженерное дело, наука, тактическая карьера. Игрокам необходимо что-либо из этого выбрать. Инженерное дело посвящено ремонту и улучшению специальных кораблей и транспортных средств, тактический военный будет экспертом в бою и в обращении с оружием, а научный сотрудник будет вознагражден исследованиями, материально-технической поддержкой членов экипажа и сможет лечить раненых. У каждой расы есть свои плюсы и минусы, но именно сотрудничество между ними играет важную роль.

Первая миссия является обучающей и поможет взять под контроль персонажа и привыкнуть к его элементам управления. Игра вознаграждает игроков, которые сближаются с противником, придумывают последовательную стратегию и устраняют того. Вначале геймерам предоставляют управление стандартным кораблем NCC, но вскоре откроются специальные гаражи, где можно выбрать звездолеты десятков типов и форм. Корабли имеют свои скорострельность, вооружение, защиту и скорость. Впереди геймера ждет множество космических боев и увлекательных приключений.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Отсутствует)
Версия: (Полная) Последняя
Размер:3.7 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800 / ATI Radeon X1800 / Intel HD Graphics
  • Место на диске: 10 ГБ
Комментарии