Трэшгейм
1 664 0
RetroArch

RetroArch

v 1.9.4 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
92% из 1,765 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

RetroArch - это универсальный интерфейс эмуляции, который устраняет проблемы, связанные с переключением между различными эмуляторами в Windows. Позволяя напрямую загружать ключевые файлы эмуляторов (называемые "Ядрами"), программа позволяет открывать их в одном месте. Этот софт представляет собой обширную и сложную часть программного обеспечения с открытым исходным кодом, являясь, по сути, игровой библиотекой, обладающей удобной навигационной системой и сортировкой.

Если у пользователя установлен геймпад на Windows, RetroArch должен обнаружить его автоматически. Он также хорошо справляется с сопоставлением элементов управления геймпада с определенными ядрами. Здесь можно изменить элементы управления, настроив горячие клавиши для функций, таких как загрузка и сохранение состояний, перемотка вперед, назад и другие аспекты. Следующим шагом будет загрузка игр в "Коллекции", что означает, что программа упорядочит их.

Здесь существует множество переменных, и стоит повозиться с настройками, чтобы найти те, которые лучше всего подходят конкретному пользователю. Кроме того будут доступны и шейдеры - это слои фильтрации, которые идут поверх игры, способные добавлять всевозможные эффекты, такие как линии сканирования CRT или сглаженные края. Последние достигаются с помощью сглаживания границ игровой области. Благодаря этому программному обеспечению игроки смогут играть в разные ретро-игры, предназначенные для разных игровых платформ.

Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v 1.9.4 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:266 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4
  • Оперативная память: 32 МБ
  • Видеокарта: совместимая с DirectX 11
Комментарии