Трэшгейм
2 753 0
Atelier Ryza 2: Lost Legends & the Secret Fairy

Atelier Ryza 2: Lost Legends & the Secret Fairy

v 1.05 + все DLC - Ultimate Edition [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
90% из 2669 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

События Atelier Ryza 2: Lost Legends & the Secret Fairy происходят через 3 года после предыдущей части серии. В центре сюжета оказывается девочка по имени Райза, которая является алхимиком и владеет собственным ателье. В один момент, к ней попадает письмо от близкого друга, который занимается изучением руин и хочет воспользоваться помощью героини. Та соглашается, ведь это может не только увеличить уровень познаний в алхимии, но и возможно прольет на мистический артефакт, периодически испускающий сияние.

Многие из героев прошлых частей появляются и в Atelier Ryza 2: Lost Legends & the Secret Fairy. Многие из них изменились не только став старше, но и поменяв свое отношение к друзьям, в том числе и к Райзе. История целостная, и каждый персонаж важен для развития сюжета. Что касается геймплейных особенностей, то здесь все сводится к путешествию по локациям и исследованию руин, так как вокруг этого и построена история. У главной героини есть особый прибор, с помощью которого можно искать воспоминания людей, ранее находившихся в руинах. Сопоставив все воспоминания, можно открыть часть лора, получив дополнительные сведения. Взаимодействие со второстепенными персонажами также присутствует, и здесь геймер будет выполнять разные поручения, связанные с алхимией или другими активностями.

Что касается боевой системы, то она использует систему "turn-based", предполагающую совершение 1 действия за ход: атаки, бегства с поля боя или проведения супер-удара. По ходу сражения управление находится лишь на 1 герое, но можно переключаться между союзными юнитами, чтобы применять разные опции. Урон может быть 2 типов - физический и магический. Для последнего, кстати, нужно накопить определенный запас энергии, чтобы нанести максимально возможные повреждения. Если вовремя нажать клавишу защиты, можно уклониться от направленной атаки.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.05 + все DLC - Ultimate Edition (Полная) Последняя
Список дополнений:
Установка:
Размер:20.73 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5 4460
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050
  • Место на диске: 26 ГБ
Комментарии