Трэшгейм
3 958 0
Ys 8: Lacrimosa of DANA

Ys 8: Lacrimosa of DANA

v ph3 update (latest patch) (63373) - Digital Limited Edition [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
89% из 4700 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Лайн стори Ys VIII Lacrimosa of DANA вертится вокруг искателя приключений – мореплавателя по имени Адол Кристин. Главный герой является капитаном корабля «Ломбардия», на борту которой тот избороздил просторы морей и океанов, побывал на разных материках и многое повидал в своей жизни.

Выполняя очередное задание, совершая переход в Эрасия через Ксандрию, корабль протагониста оказывается в ловушке, заранее спланированной пиратами, обитающими в этих и без того опасных водах. В конечном итоге Адол чудом остается жив, но при этом он потерял свое судно и все то, что было на его борту, включая экипаж.

Судьба не забрала жизнь у Кристина, но подготовила для него добрый десяток испытаний. Фортуна распорядилась так, что бренное тело протагониста не кануло в морской пучине, а было выброшено на берег Сайрен – острова, не отображенного ни на одной известной карте. Затерянный уголок – вовсе не райское местечко. Здесь обитают ужасные монстры, а в глубине острова сокрыты тайны и секреты. Удастся ли капитану «Ломбардии» справиться с трудностями, уготовленными судьбой? Сможет ли он вернуться домой и снова заняться любимым делом?
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v ph3 update (latest patch) (63373) - Digital Limited Edition (Полная) Последняя
Дополнительный контент:
Размер:21.32 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Core i3-2100 3.10 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Geforce GTX 650 Ti
  • Место на диске: 30 ГБ
Комментарии