Трэшгейм
8 264 0
Planet Coaster

Planet Coaster

v 1.13.2.69904 + 21 DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
91% из 51510 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Парк развлечений – отличное местечко для проведения досуга в компании друзей, с родителями или в любом другом обществе знакомых. Но не всегда имеется возможность, как финансовая, так и наличие времени на то, чтобы сходить отдохнуть в подобное место. Разработчики из Frontier Developments могут предложить вам разместить у себя дома огромный парк развлечений. На прошедшей в 2015 году выставке PC Gaming Show гейм-девелоперы представили анонс идейного наследника RollerCoaster Tycoon 3. Свое творение они окрестили как Planet Coaster. Конкретной даты выхода игры пока что нет, однако известно то, что скачать ее можно будет в четвертом квартале текущего года.

Новинка в области виртуального менеджмента и симулятора градостроения позволит геймерам создать свою среду развлечения, возводя такой парк, какой только может позволить фантазия. Полная версия этой игры, с интерфейсом , предлагает полную, ничем не ограниченную свободу действия. Скачайте Planet Coaster и делайте все, что только заблагорассудится, в рамках создания уникального центра проведения досуга.

Planet Coaster – это не простая компьютерная игра, а симулятор генерального менеджера развлекательного парка аттракционов. Её анонс произошел на выставке Electronic Entertainment Expo 2016. Она стала настоящей звездой шоу о компьютерных играх. Поэтому неудивительно что релиза ждут многие тысячи игроков со всего мира.

Развлечения – бизнес не из легких
Если вы успели застать эру игр начала нулевых, то наверняка помните многочисленные стратегии из серии Tycoon. Они позволяли игроку перевоплотится в разные роли. Среди которых находилось место управляющего телевизионным каналом, мэра города, бизнесмена успешной корпорации, но наибольшей популярностью пользовался симулятор парка аттракционов. На этой идеи и строится концепция данного проекта. Ведь он позволяет скачать Планет Коустер и перевоплотится в одного из известных менеджеров, ведущих собственный бизнес на базе развлекательных центров посреди Соединенных Штатов Америки. Но не стоит думать, что это будет легко. Ведь настал двадцать первый век, когда неимоверно популярными становятся цифровые развлечения и удивить посетителей парков аттракционов становится труднее. Придется находить разнообразные ухищрения, которые смогут позволить добиться популярности.

От мечты к реальности
Несмотря на то, что игра использует карикатурный стиль, игровой процесс в ней более чем серьезный, потому что построить развлекательный комплект просто кликнув парочку раз мышкой от ПК не получится, придется применить логику и мышление, чтобы добиться наилучшего результата. Поэтому готовьтесь к тому, что по началу вас будет сопровождать лишь череда неудач, но потом, последует настоящая волна из денег, которые принесут постоянные посетители вашего парка.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от dixen18
Версия: v 1.13.2.69904 + 21 DLC (Полная) Последняя
Особенности репака:
Дополнительный контент:
rulngРусификатор к игре (текст и звук) можно найти выше под спойлером.
Размер:7.31 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel i5-2300 / AMD FX-4300
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: nVidia GTX 560 / AMD Radeon 7850
  • Место на диске: 12 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от xatab
Версия: v 1.6.2 [+ 6 DLC]
Информация о раздаче
6.56 ГБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v 1.13.2.69904 + все DLC
Информация о раздаче
11.5 ГБ Скачать
Комментарии