Трэшгейм
2 154 0
Two Point Campus

Two Point Campus

v 1.3.108381 + 2 DLC + эмуляторы Switch [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
  • Дата выхода: 9 авг. 2022 г. 2022 год
  • Разработчик: Two Point Studios
  • Жанр:
Отзывы в steam: Очень положительные
88% из 3112 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Two Point Campus - градостроительный симулятор, в котором геймер может попробовать создать собственный университет. Игра далека от реализма, вместо это делая ставку на комедийные элементы и реиграбельность. Например, здесь представлены различные виды архитектуры, начиная с классического американского здания из белых материалов и заканчивая средневековым замком. Это позволяет без проблем подобрать наиболее близкий душе стиль. Но помимо постройки университета, можно также возводить места, где будут проводить свободное время ученики.

Кроме внешнего вида и устройства строения, пользователь решает, какие именно предметы будут в нём преподаваться. В список, помимо стандартных дисциплин, вроде информатики и технологий, входят и более эксцентричные вещи. Например, игрок может приказать учить студентов рыцарскому бою, в натуральных металлических доспехах и с древним оружием. Для каждого предмета требуется отдельный учитель - и чем он эксцентричнее, тем выше будет обучаемость молодёжи.

Также в Two Point Campus реализована возможность обустраивать быть учеников. Посвящать абсолютно всё время занятиям они не смогут в любом случае, поэтому периодически юноши и девушки будут пытаться развлекаться. У каждого персонажа имеются предпочтения - кого-то привлекает спорт, кто-то посвящает себя книгам, а для другого нет большего удовольствия, чем пляжи. Формируя кружки и создавая увеселительные заведения, игрок сделает своих подопечных счастливыми.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от FitGirl
Версия: v 1.3.108381 + 2 DLC + эмуляторы Switch (Полная) Последняя
Особенности репака:
Репак от FitGirl - это не ПК версия. Играть на ПК можно через эмулятор. Вся инфорация в особенностях репака.
Размер:1.84 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 4-cores i5
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 970
  • Место на диске: 2.9 ГБ
Комментарии