Трэшгейм
1 715 0
Persona 5 Strikers

Persona 5 Strikers

v Digital Deluxe Edition [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
90% из 10801 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

В Persona 5 Strikers геймеры берут на себя роль Джокера - лидера Призрачных Воров, который возвращается в Сибую, чтобы насладиться мирными летними каникулами. Однако сделать это ему не удается, поскольку обнаруживается, что Метавселенная вернулась и стала более опасной, чем когда-либо. Она похищает желания жителей Японии и превращает их в своих рабов. Группа студентов активизируется, чтобы действовать. Называя себя Призрачными ворами, они исследуют Метавселенную - когнитивный мир, в котором искаженные представления и мировоззрения людей принимают физическую форму и изменяют сердца преступников, которых закон не может или не хочет затрагивать.

Находясь в Метавселенной, геймеры могут сформировать команду из 4 персонажей отряда, которые будут работать как единое целое. У каждого героя в Персона 5 Страйкерс есть определенный тип оружия и элемент-навык, за исключением их лидера, который обладает способностью применять несколько наборов навыков и элементов. Пробираясь через зловещие подземелья и орды врагов, игрок должен предотвратить надвигающуюся катастрофу. Каждый боец индивидуален и имеет уникальный стиль игры. Джокер - мастер на все руки, и возможность использовать любую Персону означает, что он редко оказывается в невыгодном положении. Энн похожа на темного мага, а ее кнут дает ей очень широкие базовые атаки. Хару может увеличивать продолжительность каждой атаки, которую она совершает.

Во время боя здесь можно комбинировать навыки геров или даже использовать их одновременно. Однако битва со сложными боссами заставит изучить их способности и то, как от можно уклониться. И хотя исследование подземелий является основным аспектом игры, персонажи могут расширять свои возможности, принимая участие в десятках побочных квестов и в битвах с бонусными боссами.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от xatab
Версия: v Digital Deluxe Edition (Полная) Последняя
Особенности репака:
Список дополнений:
Русификатор:
rulngРусификатор к игре (текст и звук) можно найти выше под спойлером.
Размер:20.1 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (x64)
  • Процессор: Intel Core i5-2300 / AMD FX-6350
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7870 (2 Гб)
  • Место на диске: 25 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от FitGirl
Версия: v + 2 DLC + Бонус - Digital Deluxe Edition
Информация о раздаче
15.29 ГБ Скачать
Комментарии