Трэшгейм
0
Shop Titans

Shop Titans

Отзывы в steam: В основном положительные
79% из 10,524 обзоров пользователей положительные.
Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи

Shop Titans предлагает игроку взять на себя роль предпринимателя и заняться развитием собственной лавки. Это возможность в буквальном смысле создать свой бизнес с нуля, пройдя через все трудности и помехи. Все начинается с кастомизации персонажа, после чего человечек оказывается в "коробке". Там уже доступен некий перечень товаров, и туда даже наведываются клиенты. Но у здания даже нет крыши и стен, а ассортимент слишком мал, чтобы составить конкуренцию кому-то в округе. Поэтому, стоит начать обустройство.

Система менеджмента в игре Shop Titans: создавай и строй куда глубже, чем кажется на первый взгляд. Все не ограничивается пополнением позиций для продажи. Геймер волен самостоятельно изменять её внешний вид, добавляя декоративные элементы. Чем лучше выглядит заведение, тем больше станет желающих туда прийти. Торговца также можно переодеть, сменив прическу, одежду и добавив пару аксессуаров. Изготовление новых предметов для продажи происходит самостоятельно. Доспехи, клинки, луки и прочее создает сам торговец, что вдвойне ценно для воинов, покупающих такой товар. С повышением навыков уровень каждой единицы становится выше, что в свою очередь повышает ценность, а если заколдовать предмет, за него получится выручить целое состояние.

Солдаты и бойцы могут быть не только клиентами, но и верными товарищами. Создав отряд численностью до 18 человек, можно отправлять их на задания по исследованию земель и борьбе с чудовищами. Среди них не только мастера рукопашного боя, но и волшебники, чьи способности особенно ценны в сражениях. Многопользовательский режим позволяет объединяться с другими торговцами, вступать в гильдии и выходить на мировой рынок, чтобы создать капитал и стать настоящим магнатом.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Место на диске: 600 МБ
Комментарии